210 - Palms Of Treasure Island

Situada no distrito de Treasure Island de St. Pete Beach, 210 - Palms Of Treasure Island Casa de férias oferece acomodação com cozinha e 2 quartos.

A propriedade é de 20 km do aeroporto em St. Pete-Clearwater Internacional e 2.8 km de John's Pass Village and Boardwalk. O local também está localizado 3.6 km de Upham Beach Park. Servindo uma grande variedade de pratos, Ricky T's Bar & Grille, Sloppy Joe's Treasure Island e Bilmar Beach Front Cafe podem ser alcançados em 5 minutos a pé.Outro ponto positivo é que 210 - Palms Of Treasure Island Casa de férias é adjacente a Publix Super Market on Treasure Island.

Os quartos são fornecidos com TV por cabo com aluguer de filmes, cofre privado e TV paga. Oferecendo vistas de Baía de Boca Ciega, os quartos também têm uma casa de banho privada. As casas de banho privadas têm secador de cabelo, roupões de banho e roupões.

Uma cozinha está equipada com máquina de lavar louça e um refrigerador.Há doca dos barcos a uma curta distância.

Reservar 210 - Palms Of Treasure Island St. Pete Beach

General information

Contact information

10315 Gulf Blvd, St. Pete Beach, Estados Unidos da América;

Reservas de 210 - Palms Of Treasure Island disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do 210 - Palms Of Treasure Island não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para 210 - Palms Of Treasure Island e visitar o site de um hotel

Localização do 210 - Palms Of Treasure Island

 10315 Gulf Blvd, St. Pete Beach, Estados Unidos da América

Ofertas de 210 - Palms Of Treasure Island Casa de Férias

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

210 - Palms Of Treasure Island Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Opções de refeição

    Secador
  • Facilidades do quarto

    Área de estar
  • Facilidades de chá e café
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

Ofertas de 210 - Palms Of Treasure Island

Quartos